Администрация Чибирлейского сельсовета
В мае на территории Кузнецкого района Пензенской области будут проводиться оперативно - профилактические мероприятия по пресечению нарушений ПДД
Общество 21.05.2021
Уважаемые участники дорожного движения!
В мае 2021 года на территории Кузнецкого района Пензенской области будут проводиться оперативно - профилактические мероприятия по пресечению нарушений ПДД:

- пресечение нарушений ПДД. связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения «Нетрезвый водитель» - 29 мая.

- пресечение нарушений ПДД водителями, осуществляющими перевозку пассажиров «Автоперевозчик» - 31 мая.

- пресечение нарушений ПДД, допущенных водителями, должностными и юридическими лицами при организации и осуществлении перевозок пассажиров «Такси» - 27 мая.

- пресечение нарушений правил проезда пешеходных переходов «Пешеходный переход» - 21 мая.

- пресечение фактов управления транспортными средствами лицами, не имеющими, либо лишенными права управления транспортными средствами «Водитель. не имеющий (лишенный) права управления т/с» - 25 мая.

Законодательно закреплены сроки подачи заявления о возмещении морального вреда